Нужны новые сотрудники, но рост штата угрожает потерей желаемого юридического статуса? Постоянные затраты на персонал негативно сказывается на структуре бухгалтерского баланса? Проблемы с оформлением иностранных сотрудников?
Партнерство с Компанией KS INTERNATIONAL поможет решить любые проблемы с персоналом.
Для обеспечения компании необходимым объемом квалифицированных кадров, и одновременной оптимизации издержек работодателя на финансовое и ресурсное обеспечение сотрудников, предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами.
Услуга позволяет поручить оформление трудовых отношений с этими партнерами нашей компании — KS INTERNATIONAL, при этом партнеры остаются в полном распоряжении Заказчика на условиях договора о партнерстве.

Услуга имеет целый ряд преимуществ и финансовых выгод для компаний, осуществляющих свою деятельность в самых различных отраслях:
Возможность фокусироваться на профильных видах деятельности, не тратя время на управление и удержание персонала, поиск подходящих кандидатур и т.д.

Стоимость услуги в компании KS INTERNATIONAL рассчитывается персонально и зависит от специфики деятельности компании и конкретных требований Заказчика.
Получить бесплатную консультацию и оставить заявку на расчет стоимости услуги Вы можете, заполнив форму обратной связи или по телефону.