Наверняка многим предпринимателям знакома ситуация, когда для выполнения определенных работ срочно требуется временный персонал. Такая потребность может возникнуть в совершенно разных случаях: бухгалтер неожиданно заболел, а сроки со сдачей отчетности горят или было решено провести вебинар для привлечения клиентов и вам срочно требуются люди, которые организуют и проведут его и многие другие. Но самой распространенной причиной поиска временного персонала, пожалуй, были и остаются сезонные работы.
Вместе с тем, поиск и найм временного персонала несет для предпринимателя множество проблем и существенные издержки. Ведь найм временного персонала – это процесс, который включает в себя большой объем работ структурных подразделений по поиску, отбору, оформлению сотрудников в компанию, а также их последующему увольнению. Если же планируется привлечь к временной работе иностранную рабочую силу, то помимо стандартных процедур, необходимо будет заблаговременно получить в МВД разрешение на привлечение иностранной рабочей силы, и в последующем неукоснительно соблюдать миграционное законодательство во избежание штрафных санкций, которые могут достигать 1 млн. рублей за каждого неправильно оформленного иностранца.
Компания KS INTERNATIONAL предлагает Вам воспользоваться услугой поиска и привлечения персонала, воспользовавшись которой вы не просто избавитесь от всех вышеперечисленных проблем, но еще и значительно сэкономите.

Такой способ партнерства в сфере управления персоналом чаще всего используется компаниями для упрощения отношений с привлеченными специалистами и сокращения расходов на налоговые и иные обязательные взносы, в т.ч.:
·      Отсутствует необходимость в подборе квалифицированного персонала силами Заказчика;
·      Оперативный подбор персонала требуемой квалификации в любом объеме;
·      Возможность неоднократной замены неподходящего сотрудника;
·      Отсутствие потерь и простоя в случае болезни сотрудника;
·      Отсутствие ответственности перед работниками и государственными органами;
·      Оптимизация расходов компании;
·      Снижение нагрузки на отдел персонала и бухгалтерию.
Такие финансовые и юридические выгоды определяют популярность данного вида услуг, к которым на сегодняшний день прибегают как малые компании, так и крупные предприятия.
Оставить заявку на получение услуги или уточнить детали Вы можете, заполнив форму обратной связи или по телефону.