Едва ли не единственной целью каждой коммерческой организации является извлечение прибыли, которое становится возможным за счет реализации выгодных проектов, налаженных бизнес-процессах, а также эффективной оптимизации издержек бизнеса.
Однако без квалифицированного персонала не может эффективно работать ни один бизнес. Персонал компании – это ее главный актив. Именно персонал приводит в движение все бизнес-процессы, от поддержания чистоты в офисе до управления основными направлениями, приносящим компании ту самую прибыль.
Вместе с тем, именно содержание персонала является одной из самых затратных статей бюджета любой компании. Подходящих сотрудников нужно найти, оценить, оформить в компанию, вести кадровое делопроизводство и бухгалтерию, заботиться о корпоративной культуре и т.д. После оформления сотрудника ему необходимо выплачивать заработную плату, отчислять налоги и взносы (которые составляют более 30% от заработной платы сотрудника), оплачивать отпуска, больничные и предоставлять иные социальные гарантии.
Вместе с тем, попытка самостоятельно сократить расходы на персонал, как правило, приводит к резкому спаду лояльности сотрудников, что никак не увязывается с эффективностью для бизнеса. Однако оптимизация бизнеса за счет персонала все таки возможна с услугами компании KS INTERNATIONAL по предоставлению персонала на условиях партнерства.

Если у Вас остались вопросы по выбору формы оптимизации бизнеса, заполните форму обратной связи или свяжитесь с нами по телефону, специалисты компании KS INTERNATIONAL с удовольствием проконсультируют Вас по интересующему вопросу и предложат наиболее выгодные варианты.