Работа с партнерами имеет целый ряд преимуществ по сравнению с традиционными методами найма персонала в штат.
За услугами чаще всего обращаются производственные организации и владельцы складских помещений и торговые сети. 
Как показывает практика, одной из главных проблем для розничной торговли была и остается высокая текучка персонала. Вторая проблема связана со штатными ограничениями численности персонала при периодически возникающей потребности в дополнительных сотрудниках и плановом увеличении объемов работ. Мы помогаем решить обе эти проблемы.

Ритейлерам, в особенности крупным, выгодно работать с нами. Ведь при сотрудничестве с компаниями, оказывающими такие услуги, им больше не приходится отвлекаться на подбор и оформление сотрудников.
Плюсом является и сокращение штатной численности персонала при сохранении фактического количества работников. А еще в магазинах в период больших праздников и длинных выходных возникает большая нагрузка на персонал, с которой поможет справиться найм партнеров. Увеличения штата сотрудников не в пиковые дни нагружает зарплатную ведомость, чем этот персонал будет занят в период спада покупательской активности? При использовании же услуг наших услуг организация может гибко управлять размером штата в зависимости от меняющихся сложности и объемов стоящих бизнес-задач.